High Times Cannabis Cup

Ergebnisse der High Times-Wettbewerbe. Regionale Veranstaltungen sind eigene Ausgaben innerhalb eines Jahres.

Ergebnisse

3423 Ergebnisse · Seite 78 / 115

Kategorie / AusgabePlatzBeitrag / ProduktTeilnehmerQuelle
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: HYBRIDHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Strawberry Lemonade Live Resin Shatter
Wolfpack/Loud Pack/DNA
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: HYBRIDHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2Purple Mint Cookies Live Resin
Herbal Solutions in collaboration with Loyalty Extracts
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: HYBRIDHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Lemon Skunk Banana Sherbert Budder Chips
Gold Coast Extracts with Crockett Family Farms
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: INDICAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Sour Kosher
Greenwolf/Moxie/Zeinstein
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: INDICAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2Bob Ross Budder Chips
Crockett Family Farms with Gold Coast Extracts
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: INDICAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Capital OG Budder
Critical Concentrates with Los Angeles Kush
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: SATIVAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Purple Tangie Live Resin Crumble
Greenwolf/Moxie/Zeinstein
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: SATIVAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2Crockett Haze
Crockett Family Farms & Gold Coast Extracts
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST SOLVENT, SINGLE STRAIN EXTRACT: SATIVAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Lemon Drop
Dr. Greenthumb
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, HYBRIDHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Lemon Chem Kingpen
710 Kingpen/Greenwolf
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, HYBRIDHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2Key Lime
Sol Selects
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, HYBRIDHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Vegan Buddha Velvet
Vegan Buddha with New Amsterdam Naturals
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, INDICAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Skywalker Kingpen
710 Kingpen/Greenwolf
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, INDICAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2Exodus Cheese
Legion of Bloom
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, INDICAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Northern Lights
Eureka Vapor
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, SATIVAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Cali-O Kingpen
710 Kingpen/Greenwolf
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, SATIVAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2Juicy Fruit
Legion of Bloom
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPE PEN CARTRIDGES, SATIVAHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Sour Purple
Eureka Vapor
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPORIZERHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup1Puffco – Puffco Plus—High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPORIZERHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup2SOURCEvapes—High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPORIZERHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Gold Drop Co.—High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
BEST VAPORIZERHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Medical Cannabis Concentrates Cup3Aurora Vaporizer
Dr. Dabber
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best BoothHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan1Puffco—High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best BoothHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan2Wild Bill’s Tobacco—High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best BoothHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan3Ooze 420—High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best CBD ConcentrateHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan1Radicle X Oil
Radicle Genetics
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best CBD ConcentrateHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan2CBDee’s Unactivated Concentrate
Moss Consulting with LightSky Farms
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best CBD ConcentrateHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan3Strawtonic
Natures Alternative Lansing
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best CBD FlowerHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan1Super Sonic CBD
Radicle Genetics
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026
Best CBD FlowerHigh Times Cannabis Cup · 2016 · Michigan2Cannatonic #4
Herbal Solutions
High Times ↗Quelle geprüft 21.10.2026

Archivabdeckung

Nur belegte Ausgaben sind aufgeführt. Ein fehlendes Jahr beweist nicht, dass kein Wettbewerb stattfand. Manche offiziellen Archive sind unvollständig oder nicht erreichbar.

Regionale Wettbewerbe sind eigene Ausgaben. Frühe Amsterdamer Ergebnisse werden nur bei übereinstimmenden unabhängigen Berichten veröffentlicht. Andere belegte Ausgaben bleiben ohne geprüftes Podium gelistet. Widersprüchliche Angaben werden ausgeschlossen.

Recherchezeitpunkt: 21.10.2026

Ausgaben (113)
CupJahr / AusgabeArchivabdeckung
High Times Cannabis Cup2026 · MontanaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2026 · New JerseyVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2025 · New YorkTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2024 · Hemp CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2024 · MichiganTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2024 · MissouriVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · ArizonaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · Hemp CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · IllinoisVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · MassachusettsVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · New MexicoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · OregonVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2023 · Southern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2022 · AlaskaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2022 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2022 · Hemp CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2022 · IllinoisVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2022 · MassachusettsTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2022 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2022 · Southern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2021 · ArizonaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2021 · MassachusettsTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2021 · NevadaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2021 · Northern CaliforniaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2021 · OklahomaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2020 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2020 · Hemp CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2020 · IllinoisVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2020 · OklahomaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2020 · OregonVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2020 · Southern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · Bay AreaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2019 · Central ValleyVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · DetroitVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · NevadaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · OklahomaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2019 · OregonVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · SeattleVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2019 · Southern CaliforniaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2018 · AlaskaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2018 · AmsterdamVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2018 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2018 · MidwestVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2018 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2018 · SacramentoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2018 · Southern CaliforniaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2017 · AmsterdamVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2017 · CanadaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2017 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2017 · MidwestTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2017 · New EnglandVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2017 · Northern CaliforniaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2017 · Southern CaliforniaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2017 · Southern California Harvest CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2017 · World Cannabis CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · A Live Cannabis ExperienceVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · Medical Cannabis Concentrates CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · Michigan Country FairVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2016 · Southern CaliforniaTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2016 · U.S. Cannabis Cup & CarnivalVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2015 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2015 · Jamaican CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2015 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2015 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2015 · Southern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2015 · World Cannabis CupVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2014 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2014 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2014 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2014 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2014 · SeattleVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2013 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
High Times Cannabis Cup2013 · ColoradoVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2013 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2013 · SeattleVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2012 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2012 · ColoradoTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2012 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2012 · SeattleVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2011 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2011 · MichiganVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2011 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2010 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2010 · Northern CaliforniaVeröffentlichtes Podium erfasst
High Times Cannabis Cup2009 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2008 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2007 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2006 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2005 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2004 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2003 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2002 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2001 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup2000 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1999 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1998 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1997 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1996 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
High Times Cannabis Cup1995 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1994 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1993 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
High Times Cannabis Cup1992 · AmsterdamTeilergebnisse
High Times Cannabis Cup1991 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
High Times Cannabis Cup1990 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
High Times Cannabis Cup1989 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
High Times Cannabis Cup1988 · AmsterdamErgebnisse nicht verfügbar
Quellen (109)